• <tr id='x6jNcV'><strong id='x6jNcV'></strong><small id='x6jNcV'></small><button id='x6jNcV'></button><li id='x6jNcV'><noscript id='x6jNcV'><big id='x6jNcV'></big><dt id='x6jNcV'></dt></noscript></li></tr><ol id='x6jNcV'><option id='x6jNcV'><table id='x6jNcV'><blockquote id='x6jNcV'><tbody id='x6jNcV'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='x6jNcV'></u><kbd id='x6jNcV'><kbd id='x6jNcV'></kbd></kbd>

    <code id='x6jNcV'><strong id='x6jNcV'></strong></code>

    <fieldset id='x6jNcV'></fieldset>
          <span id='x6jNcV'></span>

              <ins id='x6jNcV'></ins>
              <acronym id='x6jNcV'><em id='x6jNcV'></em><td id='x6jNcV'><div id='x6jNcV'></div></td></acronym><address id='x6jNcV'><big id='x6jNcV'><big id='x6jNcV'></big><legend id='x6jNcV'></legend></big></address>

              <i id='x6jNcV'><div id='x6jNcV'><ins id='x6jNcV'></ins></div></i>
              <i id='x6jNcV'></i>
            1. <dl id='x6jNcV'></dl>
              1. <blockquote id='x6jNcV'><q id='x6jNcV'><noscript id='x6jNcV'></noscript><dt id='x6jNcV'></dt></q></blockquote><noframes id='x6jNcV'><i id='x6jNcV'></i>
                信箱指南
                四川☉省人民政府门户网站“省长信箱”栏目受四川省省长委托,受理公民、法人和其他组织对四Ψ川省各级人民政府以及政@府工作部门的意见和建议。您的来々信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信! [查看详情]
                 
                2020年2月,“省长信箱”对符合《“省长信箱”来信办理工作规则》受理范围↙的489件群众来信进行了办理。
                市(州)长信箱
                · 成都市 · 自贡市 · 攀枝花 · 泸州市 · 德阳市 · 绵阳市 · 广元市
                · 遂宁市 · 内江市 · 乐山市 · 南充市 · 宜宾市 · 广安市 · 达州市
                · 巴中市 · 雅安市 · 眉山市 · 资阳市 · 阿坝州 · 甘孜州 · 凉山州
                四川省人民政府网站

                主管单位:四川省人民政府办公厅    主办单位:四川省大数据中心

                运行维护单位:中国电信四川公司

                网站标识码5100000062  蜀ICP备13001288号 

                川公网安备 51010402000507号
                网站地图 网站声明 联系我们 主编信箱